печатаю сейчас в кромешной темноте и, соответственно, с огромным вредом для моего итак значительно подпортившегося зрения
я обещала отписываться как можно чаще. ну так вот. я писала в воскресение или в субботу пост значительных размеров, но он так и остался в черновиках
тем более я написала его сразу после того очень милого сашиного звонка, поэтому вся разэмоциональничалась (если, конечно, существует такое слово, в чем я ооочень сомневаюсь). не, ну а как бы я еще повела себя, если мы почти месяц с ним не разговаривали?
эх, скорее бы уже новый год... я не собираюсь раскрывать всех моих планов, а то вдруг еще не сбудутся. но я, видимо, уже спалилась на счет того, что празднование как-то будет связанно с сашей, раз упомянула о празднике сразу после строчке о нем. не стану отрицать, но на этом пока ограничимся.
вообще я планировала сейчас быстренько отписаться по поводу того, что наконец-таки пришла долгожданная зима с ее восхитительнейшим праздником Новым Годом, с Рождеством, с каникулами, со снегом, льдом на речках, игрой на выживание в снежки, в последнюю очередь стоит упомянуть, конечно, о моем Дне Рождения... ну, и по традиции, которая неизменно переходит из года в год, я должна подобный пост как-нибудь проиллюстрировать. обычно это бывает какая-нибудь заурядная картиночка или фотография. не буду судить на счет заурядности моего нынешнего изображения в посте, т.к. можно сказать, что я вытащила первую попавшуюся мне на глаза гифку с моей тамблр-странички. в общем, хватит разглагольствовать!
прощай, ноябрь, со своими переменными температурами, вечной слякотью, безумно быстро пролетевшими каникулами, хорошими и не очень оценками, встречами с любимыми людьми (ну а если не с встречами, то со звонками, ага), неприятностями и неразберихой относительно нескольких вопросов... короче месяц выдался достаточно сумбурным, но пролетел довольно-таки стремительно.
приветствую тебя, декабрь! месяц, в котором я родилась, в конце которого празднуется мой самый любимый праздник, в котором куча дней рождения других близких мне людей, месяц, полный предновогодней суматохи, поедания мандаринов и прослушивания рождественских песенок. в общем, тебе я очень рада, в принципе, как всегда. из года в год я не меняла к тебе отношения. :)
ну и обещанная иллюстрация, над которой я решила долго не заморачиваться :
я обещала отписываться как можно чаще. ну так вот. я писала в воскресение или в субботу пост значительных размеров, но он так и остался в черновиках
тем более я написала его сразу после того очень милого сашиного звонка, поэтому вся разэмоциональничалась (если, конечно, существует такое слово, в чем я ооочень сомневаюсь). не, ну а как бы я еще повела себя, если мы почти месяц с ним не разговаривали?
эх, скорее бы уже новый год... я не собираюсь раскрывать всех моих планов, а то вдруг еще не сбудутся. но я, видимо, уже спалилась на счет того, что празднование как-то будет связанно с сашей, раз упомянула о празднике сразу после строчке о нем. не стану отрицать, но на этом пока ограничимся.
вообще я планировала сейчас быстренько отписаться по поводу того, что наконец-таки пришла долгожданная зима с ее восхитительнейшим праздником Новым Годом, с Рождеством, с каникулами, со снегом, льдом на речках, игрой на выживание в снежки, в последнюю очередь стоит упомянуть, конечно, о моем Дне Рождения... ну, и по традиции, которая неизменно переходит из года в год, я должна подобный пост как-нибудь проиллюстрировать. обычно это бывает какая-нибудь заурядная картиночка или фотография. не буду судить на счет заурядности моего нынешнего изображения в посте, т.к. можно сказать, что я вытащила первую попавшуюся мне на глаза гифку с моей тамблр-странички. в общем, хватит разглагольствовать!
прощай, ноябрь, со своими переменными температурами, вечной слякотью, безумно быстро пролетевшими каникулами, хорошими и не очень оценками, встречами с любимыми людьми (ну а если не с встречами, то со звонками, ага), неприятностями и неразберихой относительно нескольких вопросов... короче месяц выдался достаточно сумбурным, но пролетел довольно-таки стремительно.
приветствую тебя, декабрь! месяц, в котором я родилась, в конце которого празднуется мой самый любимый праздник, в котором куча дней рождения других близких мне людей, месяц, полный предновогодней суматохи, поедания мандаринов и прослушивания рождественских песенок. в общем, тебе я очень рада, в принципе, как всегда. из года в год я не меняла к тебе отношения. :)
ну и обещанная иллюстрация, над которой я решила долго не заморачиваться :

0 коммент.:
Отправить комментарий