среда, 20 июня 2012 г.

привет, сын мой заблудший! обращаюсь и к давно забытому блогу, и к затерявшемуся на здешних страничках читателю.
КААААААААК ЖЕ МНОГО ПРОИЗОШЛО СО МНОЮ ЗА ЭТО ВРЕМЯ!!!
рассказывать нет силушек
буду постепенно все изливать именно тут. ну не все конечно, но хотя бы большую часть.

сейчас смотрю свою родную, ГОРЯЧО ЛЮБИМУЮ Анатомия Грея (Анатомия Страсти тоже как вариант, русские переводчики вновь доставляют). что произошло за сегодня:
-приехала домой после недельных выходных у бабули
-наконец-то вешу меньше 50ти кг, сорок с лишком ;))
-постепенно подкапливаю денюжки на чипованный переходничок на мой ЛЮБИМЕЙШИЙ РОДНЕНЬКИЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГЕЛИОС 44-4 *____* ну и на юпитер, сигмы мне явно не ватает, хотя светосила шик

день только начинается! да, именно в 4 часа дня:*


пятница, 23 марта 2012 г.

давненько меня тут не было! и честно вам сказать, меня вообще не впечатляет формат моего блога.
все нужно делать заново!

в общем, я только то проснулась. не только что, ну недавно - в 16:15, и заснула относительно рано, в полночь примерно. может даже раньше

дело в том, что на протяжении трёх дней я засыпала в 4 с лишним часа,а просыпалась в 6 или около того.

спать 2 час в сутки вообще не клёво, и вот сегодня наконец-то у меня появилась возможность отоспаться) кто ж знал, что я просплю по времени 2 суточные нормы))

но вот блин мы договорились с девчонками на каток в 4, а  в 16:15 только проснулась

скоро намучу сериальный пост, обещаю!